Я гражданин республики Молдова, окончил 12 классов, смогу ли я поступить в Русский университет на бесплатной основе?

Ababi dima Ученик (98), открыт 3 недели назад
12 ответов
W Гений (79949) 3 недели назад
Иностранцы могут только платно, ну может быть, целевое, но такая вероятность почти нулевая
Андрей Искусственный Интеллект (465205) 3 недели назад
При СССР мог. Да и не было в СССР платных.
Это жизнь Мудрец (14695) 3 недели назад
А что - в Молдове совсем всё плохо?
Профессор Оракул (89612) 3 недели назад
Конечно можешь. Если сможешь убедить правительство Молдовы оплатить твое обучение.
Ev Fed Оракул (74794) 3 недели назад
А где такой университет?
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (286367) 3 недели назад
Русский университет
​Научно-исследовательский опытно-производственный центр
ООО Русский университет
В нем не учат...
Игорь N Просветленный (45431) 3 недели назад
Второгодника в ВУЗ? И как ты себе это представляешь?
YR Искусственный Интеллект (235858) 3 недели назад
Вам вдвоём нужно поступать. Один будет лампочку держать, стоя на табуретке. Второй крутить табуретку.
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (113384) 3 недели назад
Вас в Румынии ждут и примут бесплатно...
Ababi dimaУченик (98) 3 недели назад
Ну я так-то, 9 клас6 окончил в Молдове, а 12 в Румынии
Blauer Stern Искусственный Интеллект (211337) 3 недели назад
Вряд ли первый же экзамен одолеть на молдавском-то образовании.