Почему наши законы так гуманны , новость про фермера который держал 24 года в рабстве мужчину во мне вызывает ненависть

Работник завода Профи (610), открыт 3 недели назад
Почему такую сволочь на те же 24 года не посадили урода... И сколько таких ублюдков ещё не посадили. Таких уродов надо казнить
5 ответов
Ev Fed Оракул (74794) 3 недели назад
Разве гуманный закон который за слова Нет войне дают до 5 лет ,а за репост в интернете можно получить 7
СтранаГардарикаПросветленный (48077) 3 недели назад
в этом случае не гуманный а в том гуманный. А надо наоборот.
работорговцев к колонии ссылать на пожизненно
YR Искусственный Интеллект (235858) 3 недели назад
Наверно мужчина сам не сильно хотел убегать.
Работник заводаПрофи (610) 3 недели назад
Его избивали , он с утра до вечера работал за еду... Прятали в подвале
YR Искусственный Интеллект (235858) Работник завода,
Работник заводаПрофи (610) 3 недели назад
Не отвечай мне
YR Искусственный Интеллект (235858) Работник завода,
Ἀντισθένης Искусственный Интеллект (124110) 3 недели назад
за 24 года ни полицаев, ни пр. представителей власти вообще не было, там анархия что ли, так что ищи причину глубже
Работник заводаПрофи (610) 3 недели назад
Эти фермы могут в 10-20 км от живой цивилизации быть, в глуши какой нибудь, понятное дело никто не узнает