Почему мой отец которому будет весной следущего года 60 лет работает

вано1988 Новичок (0), открыт 1 неделю назад
как мазохист ему мама говорил что он не придумывал себе работу каждый день а он сней начинает иза этого ругатся психовать нервничать или когда я ему об этом говорю. даже когда работы то нету он её спецально для себя придумывает.
11 ответов
Зима не закончится никогда. Мудрец (10157) 1 неделю назад
Пусть работает, нравится ему, это вы лодыри не хотите работать
Sashka Kent Мыслитель (5924) 1 неделю назад
Сначала говорят не сиди дома, потом говорят не работай
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (194700) 1 неделю назад
Пенсия вроде как в 65 для мужчин
Oguzok PovarovЗнаток (284) 1 неделю назад
сначала дожить до этого возраста
Oguzok Povarov Знаток (284) 1 неделю назад
можно сказать уже как привычка. Человек не может жить просто лёжа на кровати и ничего не делая, ему захочется делать хоть что нибудь лишь бы не бездельничать
Кот бегемот Мудрец (11019) 1 неделю назад
Ну считайте что это его хобби благодаря чему он удовлетворяет свои потребности это могут быть как дополнительный заработок на свои мелочи жизни а может просто даже уходит от проблем семейных ( то есть кто-то уходит в себя а кто-то в работу)
Игорь Искусственный Интеллект (108740) 1 неделю назад
без работы загнётся за несколько лет
Волошина Искусственный Интеллект (338236) 1 неделю назад
Пенсия с 65 лет . На какие ши-ши он сейчас будет жить без работы?
Галина Мыслитель (6331) 1 неделю назад
Кто не работает, тот не ест.