В России производят бронежилеты? Или только покупают в Китае?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260406), открыт 3 недели назад
5 ответов
Не буди Оракул (58338) 3 недели назад
Производитель уже под следствием
Просто Пух Искусственный Интеллект (233676) 3 недели назад
Раньше покупали на свалке Шойговцы-.В начале СВО пистолет его пробивал.А У ВСУ обычные пули не пробивали.Поэтому Пригожин просил броне пули у Шойгу(торгаша).А вместо них нам кино показали по Шойгу ТВ-как они все убиты,но под наркотой-поэтому укры не знают, что убиты и идут в атаку..
ГришаИскусственный Интеллект (246539) 3 недели назад
пистабол))
Просто Пух Искусственный Интеллект (233676) Это Пригожина ты так обозвал? А то что пробивпли из пистолета-был видос,как солдат снял броник и выстрелил в него из пистолета-так что следи за языком.Броники были просто по сути муляжом.
ИгорьㅤМастер (2154) 3 недели назад
такие непробиваемые что собаки замучаются грызть
Ваня Слуцкий Мудрец (10171) 3 недели назад
на Автовазе из резины делают, пули отскакивают обратно в противника
Анастасья Александровна ...Высший разум (120599) 3 недели назад
Ну ты даёшь.В основном со складов времён Брежнева.
Blauer Stern Искусственный Интеллект (211337) 3 недели назад
В РФ производят все! А уж такое гамно, как жилеты, так все, кому не лень.