Почему вместе с пододеяльником в комплекте идёт ещё навлочка? Они ведь не знают какого размера у меня подушки.

Андрей Слегкин Оракул (56659), открыт 1 неделю назад
Даже комплект простыни с пододеяльником более логичен - там хоть понятно обе вещи для кровати 180см или для 220см. А с подушкой вообще никакой связи нет.
6 ответов
Funnypepper Искусственный Интеллект (396845) 1 неделю назад
Но вы-то знаете, какого размера у вас подушки. Вот и выбирайте соответствующий комплект.
Подушек всего два размера - 50х70 и 70х70. Производители выпускают комплекты с наволочками обоих размеров. Отдельно наволочки тоже можно купить.
Андрей СлегкинОракул (56659) 1 неделю назад
У меня подушка 60х40.
коша Искусственный Интеллект (157757) Андрей Слегкин, ну так 50х70 тебе подойдет
olga Оракул (99400) 1 неделю назад
скажу больше - они еще не знают, какого размера у тебя одеяло... Надувательство в чистом виде...
Андрей СлегкинОракул (56659) 1 неделю назад
Под размер одеяла я беру пододеяльник. Я не понимаю почему они туда ещё навязывают навлочку, которая не совпадёт с тем размером который мне нужен.
Это как если бы с квартирой продавалась машина (я могу хотеть другую)
Или со стиралкой шла ванна (никакой связи стиралки с размерами ванны тоже нет).
Сергей Оракул (54868) 1 неделю назад
Им главное-продать.А в остальном вы сами решайте.
Энди Таккер Оракул (65218) 1 неделю назад
Купишь подушку под наволочку.
Живу в раю Просветленный (43867) 6 дней назад
Так покупаете то Вы! В карточке продавца размер наволочек указан.
Андрей СлегкинОракул (56659) 6 дней назад
Мне нравится одеяло, но бесполезная навлочка не подходит под мои подушки. Нахрена?
Живу в раю Просветленный (43867) Андрей Слегкин, выберите другое!