Как поправить одеяло изнутри,оно как то скомкалось так что верхняя часть пустая,а нижняя переполненная, целый кусок там?

Большой Я Профи (533), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Quaker Оракул (50616) 1 неделю назад
Вытащить и снова вставить одеяло в пододеяльник
olga Оракул (99400) 1 неделю назад
взять за нижние углы, удерживая углы одеяла вместе с пододеяльником, поднять вверх и встряхнуть несколько раз - одеяло вернется в начальное положение
Valge Naine Искусственный Интеллект (324558) 1 неделю назад
Разрезать по шву. Сложить "начинку" как надо. Закрепить ниткой (зашить). Зашить одеяло снова по шву.