Почему в москве и питере нет супермаркета "монетка"?

Артем Знаток (293), открыт 3 недели назад
5 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (261265) 3 недели назад
зато есть пятерочка, за каждом углом
АртемЗнаток (293) 3 недели назад
В пятерочке все дорого
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (261265) Артем, наоборот...
Идущая под дождём Оракул (51396) 3 недели назад
надо смотреть, кто за монеткой стоит, просто москва не всех пускает на свою территорию..
Tresher Искусственный Интеллект (116769) 3 недели назад
Пятерка, дикси, из худших лента, перекресток, магнит и самокат.
a v Искусственный Интеллект (301265) 3 недели назад
Монетка принадлежит Ленте, а Лента есть и в Мск и в Спб. Видимо, не считают нужным выводить на рынок ещё один бренд.