В деревенских школах учится легче?

Артем Знаток (288), открыт 1 неделю назад
15 ответов
Лучший Мудрец (14268) 1 неделю назад
Там на забивчик можно погонять
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12487) 1 неделю назад
Да Козлов меньше
Андрей АндреевПросветленный (40413) 1 неделю назад
Хрена угадал! В деревнях даже ментов нет. Там ещё хуже
Полковник БлекджекЗнаток (372) 1 неделю назад
козлов там как раз больше) ) из села же
ВЛАДИМИР Иванов Мудрец (12487) Полковник Блекджек, это парадокс, в деревне Козлов больше а в школе меньше.
Youtube @MAJORIK_YT Гуру (3912) 1 неделю назад
Да, там бати мбоу сошей
Андрей Андреев Просветленный (40413) 1 неделю назад
С каких фигов? Одинаково всё.
АртемЗнаток (288) 1 неделю назад
Знакомый рассказывал что там почти не задают дз да и отношение более лояльное к учащимся
Андрей Андреев Просветленный (40413) Артем, фигню несёт
Николай Армоньев Гуру (4600) 1 неделю назад
Там уровень образования гораздо ниже, поэтому легче
Милана Просветленный (32583) 1 неделю назад
Ну, смотри, тут дискутабельно. Ты же в курсе про социокультурную стратификацию? В сельской местности образовательная среда зачастую гомогеннее, вариативность когнитивных способностей ниже. Проще говоря, ученики более однородны по уровню подготовки, нет сильного разрыва в академических достижениях. Для некоторых это реально плюс - меньше конкуренции, психологическое давление снижено. Однако, дидактические ресурсы сельских школ могут быть ограничены - тут и материально-техническая база , и квалификация педагогических кадров. Это влияет на глубину освоения предметных знаний и может создать проблемы при поступлении в высшие учебные заведения. Так что однозначного ответа нет, всё зависит от индивидуальных особенностей ученика и специфики конкретной школы.
Кот бегемот Мудрец (11019) 1 неделю назад
Легче там где учителя преподают не заученно а с интересом ,а ученикам интересно и не устраивают стресс учителю
даша бак$$ Мудрец (12186) 1 неделю назад
не думаю
холодные стены подъездов из детстваОракул (68874) 1 неделю назад
правильно делаешь
думать вредно)
даша бак$$ Мудрец (12186) холодные стены подъездов из детства, ахах, спасибо)
холодные стены подъездов из детства Оракул (68874) 1 неделю назад
математика она и в деревне математика и если ты тупой, то ароматы навоза в деревне тебе не помогут
другое дело если училке похер и она дает... всем подряд ))
списывать дает тогда оценки будут неоправданно завышены
Игорь Искусственный Интеллект (108740) 1 неделю назад
ага) можно огород училке перекопать за пятёрку в четверти и всё)
PS Мудрец (16867) 1 неделю назад
Если ты не хочешь пахать на картошке до конца своих дней, то придется вгрызаться в гранит науки с удвоенной силой, чтобы хоть как-то выбраться из этой дыры.
Lozy Lobzik Мудрец (12516) 1 неделю назад
В деревнях количество детей меньше. Это позволяет больше внимания уделять каждому ученику. Однако это зависит от преподавателей, состав которых часто недостаточный. Учителя вынужденны подменять несуществующих специалистов..))
Сергей Головин Искусственный Интеллект (150740) 1 неделю назад
Конечно. Там в классах по 15-20 ребят. И учатся в одну смену.
А.Т. Оракул (91540) 1 неделю назад
Да. Там особо не требуют поступать в универы) Учись как можешь, главное, не хулигань.