Тест на беременность

offayz Знаток (319), открыт 1 неделю назад
тест отрицательный? (ПА был 3 месяца назад)
7 ответов
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (258521) 1 неделю назад
на коробке написано как понять какой тест...
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491873) 1 неделю назад
Вы очки почему не носите? Или считать до двух не умеете?
Леонардо ВдекабреоИскусственный Интеллект (258521) 1 неделю назад
чтобы считать нужно иметь мозг, хотя бы куриный, а она девушка, у них мозгов нет.
Кизару мазафакер Знаток (354) 1 неделю назад
1 полоска отрицательно если чо
.。♡ Просветленный (20571) 1 неделю назад
А ты не видишь, отрицательный
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228232) 1 неделю назад
Неужели сами не видите? 1 полоска отрицательно, 2-положительно.
Тем более что па был давно.