Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько по времени действует клонозепам? И можно ли им заменять сразу алпразалам? Можно ли совмещать с тералиджином?

Анастасия Алексеева Ученик (57), открыт 1 неделю назад
Пила алпразалам но он начал плохо действовать, началась тревога после него, врач дал клонозепам , но боюсь отмены аплпразалама. Еще пью тералиджен, можно ли его совмещать с клонозепамом?
3 ответа
Макс Отчаянный Профи (688) 1 неделю назад
я с алпразолама долго слезал и сам без всяких препаратов. вообще он очень гадский транк.пей пустырник с валерьянкой,нахрена ты жрешь такие сильные вещи? а вообще,такие вопросы надо задавать своему лечащему врачу,а не в интернете. ответ ДА на все твои вопросы,но только в том случае,если все это тебе прописал врач. если ты сама себе прописала данные препараты ,то конечно НЕТ
Александр Тарлецкий Мыслитель (7227) 1 неделю назад
У меня такое было от Алпразолама, клоназепам просто чудовищно мощный транк, совмещать с тералидженом можно я пробывал, только смысла в этом мало, если есть необходимость то можно.
Анастасия АлексееваУченик (57) 1 неделю назад
Тревога после алпразалама была? Клонозепам мощнее его или что ?