Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли пить бады ежовик или чагу при применении бензодиазипинов и транквилизаторов?

Анастасия Алексеева Ученик (57), открыт 1 неделю назад
Можно ли пить бады ежовик или чагу при применении бензодиазипинов и транквилизаторов?
3 ответа
Александр Тарлецкий Мыслитель (7227) 1 неделю назад
Можно, взаимодействия быть не должно как и усиление или ослабление эффекта.
Что интересно за бензодиазепины.
У меня Феназепам и клоназепам.
Анастасия АлексееваУченик (57) 1 неделю назад
Алпразалам пью , но щас выписали клонозепам думаю через него слезть с алпразалама