Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему каждый день у меня странный вкус шишки (смолы ели) особенно когда кашляю. что это может быть?

Кирилл . Знаток (273), открыт 1 неделю назад
Температуры нету. на этой недели переболел орв и пью антибиотики. но вот уже 2 день в 1 время начинаеться странный вкус шишечной смолы. что это может быть?
1 ответ
Sergio 2.1 Оракул (63919) 1 неделю назад
Похоже на постназальный затек. ОРВИ, антибиотики – всё сходится. Слизь стекает по задней стенке глотки, раздражает рецепторы, вызывает странные вкусовые ощущения. Если нет температуры и других тревожных симптомов, можно попробовать полоскания горла, промывание носа. Если не пройдет или станет хуже - к врачу.