Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как мыть область шеи?

Самир Максименко Ученик (225), открыт 1 неделю назад
Как мыть область шеи если там кадык? Боюсь там трогать, мыло наносить и убирать грязь оттуда моя это место. Просто боюсь прикосновений ближе к кадыку и к самому нему, потому что говорят что он может перекрыть дыхание.
6 ответов
Илон Маск Гуру (2512) 1 неделю назад
На вехотку гельчику хлобыц. и погнал трёш
tgjb huh Ученик (151) 1 неделю назад
Чтобы помыть область шеи, попробуйте сделать следующее:
Намочите полотенце тёплой водой и аккуратно протрите шею, не касаясь кадыка.
Возьмите мягкую губку или салфетку и нанесите на неё небольшое количество мягкого мыла или геля для душа.
Аккуратно протрите область шеи вокруг кадыка, избегая прямого контакта с ним.
Смойте мыло тёплой водой, используя мягкое движение губки или салфетки.
Осторожно высушите область шеи мягким полотенцем, стараясь не тереть кожу.
Если у вас есть проблемы с дыханием или заболевания, связанные с шеей, проконсультируйтесь с врачом перед выполнением этих действий.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (156671) 1 неделю назад
Кадык - это хряшевой нарост
Ничего ему не будет, если по нему СИЛЬНО не бить
Радмир Белоногов Гуру (2707) 1 неделю назад
Чушь. Главное сильно не давить.
Ludfed Мудрец (11923) 1 неделю назад
Все просто, мыть не надо, я шесть лет не мылся.