Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Внезапно стала бояться делать укол в мыщцу

Оля Матвеева Ученик (95), открыт 1 неделю назад
я училась на медсестру и окончила много раз делала внутримышечные уколы ставила капельницы. Щас тоже почти 10 дней делала мужу уколы и вдруг стала бояться щас я должна ему делать уколы ещё но не могу колоть иглу боюсь дрожат руки сильно целый час просидела не смогла сделать из за чего это может быть???((((
6 ответов
Илон Маск Гуру (2512) 1 неделю назад
А если тренболончик?
Оля МатвееваУченик (95) 1 неделю назад
а что это?
Илон Маск Гуру (2512) Оля Матвеева, это спортсмены колют для гипертрофии мышц (плохие спортсены). Я пошутил, не воспринимайте в серьез
Полуночный кипяток. Оракул (75313) 1 неделю назад
Пусть муж похвалит, как Вы делаете инъекции. Уверенности нет.
Оля МатвееваУченик (95) 1 неделю назад
да когда я делала ему он говорил ой больно в больнице так не болела туда сюда из этого может появится страх?
Полуночный кипяток. Оракул (75313) Оля Матвеева, Именно.
Данил Ласый Просветленный (26380) 1 неделю назад
Можно тупо скормить больному таблетку
Магуайр Мастер (1781) 1 неделю назад
Вам должно быть виднее, вы же медик!
Оля МатвееваУченик (95) 1 неделю назад
я тоже в удивлении вроде и недавно ребенку своему маленькому калола было все норм а щас дрожу будто первый раз
W Гений (75636) 1 неделю назад
Отозвать твой диплом, вот и всё решение. Укол в задницу может делать даже не медик
Оля МатвееваУченик (95) 1 неделю назад
и вправду гений
W Гений (75636) Оля Матвеева, потому что ну серьёзно, камон, даже я не будучи медбратом делал в/м инъекции, а попадать в больницу к медсестре у которой руки трясутся, не хочется
Рыба Авива Оракул (86798) 1 неделю назад
Очень странно...
Муж что ли вас испугал?
С 20и лет делаю уколы и себе и кому угодно.
Если проблема в нем,лучше не настаивать,пусть ищет сам другую медсестру,за деньги.
Если проблема в вас,надо преодолеть свой страх.
Ничего не случится.
У нас бедуинки безграмотные легко учатся себе и детям уколы ставить.
Не бойтесь,колите спокойно.
Оля МатвееваУченик (95) 1 неделю назад
ну я до этого спокойно всем делала
Рыба АвиваОракул (86798) 1 неделю назад
Капризный муж у вас!
Как представляю,как вы ждёте что он закричит "ай,больно!", так и у меня руки начинают трястись.)
Скажите ему,что под руку нельзя говорить,а если он вам не доверяет,пусть ищет себе другую медсестру.
И вообще другую.)))
Оля МатвееваУченик (95) 1 неделю назад
пипец просто смогу ли я как раньше занава начать колоть спокойно
Рыба АвиваОракул (86798) 1 неделю назад
Другому человеку 100% сможете, если на муже не зацикливаться.
Оля Матвеева Ученик (95) Рыба Авива, спасибо большое
Рыба АвиваОракул (86798) 1 неделю назад
)))