Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ваши друзья и знакомые придут за вами ухаживать, если вы заболеете?

аккаунт удален Мыслитель (6673), открыт 1 неделю назад
Читаю, инструкцию, как правильно болеть, допустим, гриппом или ковидом. Вы должны оставаться в постели минимум 5 дней, а вам в комнату родственники приносить еду и питье. Также помогать совершать туалет и прочие гигиенические мероприятия. Но если у вас нет родственников, или вы живете один, то не беда, попросите друзей и знакомых. Соседей может еще?
6 ответов
Лука Кавалаў Гуру (3297) 1 неделю назад
Само собой придут, иначе зачем они нужны.
jutich Гуру (3620) 1 неделю назад
скорей всего я даже не замечу грипп, лет 5 назад болел подобным
Kraypuha Гуру (4698) 1 неделю назад
Мда. Когда будет 36,8° у меня, я вообще ходить не смогу, а рот опускать и поднимать мне будет мать, ведь я даже живать не могу
Денис Богачёв Оракул (58449) 1 неделю назад
Я как покажу 100$ купюрку, так вижу как глазки разгораются у мужиков, но особенно у женщин.
Вот интересное наблюдение...... мужчины порядочнее намного, они ведь тоже деньги любят разумеется. Но они помогают спокойно, вдумчиво.
А вот как баба попадается, так сразу вижу дуру перед носом. Несмотря на то что сам женат давно, все-равно, женщин воспринимаю подстилками, не человеком. А как узнают какая машина у меня, да кто я таков - все, готовы меня схватить руками за одно место и изнасиловать )))
аккаунт удаленМыслитель (6673) 1 неделю назад
Блин, как представила себе эту картину, так смешно стало) Прячьте подальше кошель с баксами и не распространяйтесь особо о своих тачках, а то неровен час без одного места останетесь))))
Денис Богачёв Оракул (58449) аккаунт удален, в интернете я аноним. Мне пугаться разве что самого себя сидящего в мягком кресле))
ЛиНик Искусственный Интеллект (217033) 1 неделю назад
Если я живу одна( я живу) и могу передвигаться( так и было),то мне просто приносили( да,придут/придёт кто--то--хоть и соседи) лекарства, питьё и еду( вешали пакет на крючок за дверью). А если уж.....-- больничка и откачка. И я также к кому--то ходила. Но можно заказать всё на дом--привезут аптечные и торг. сети.