Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считается ли за лунатизм, когда помнишь действие?

Анастасия Солошенко Ученик (169), открыт 1 неделю назад
Я на ночёвке, каким то образом оказалась в ванной\коридоре. Я в полной темноте пыталась найти с ванны вход обратно в комнату. В итоге, через 5 минут всё таки смогла найти кровать, на часах было 4 утра (мы легли спать часа в 2). На утро мы проснулись в 10, обе посмеялись с этой ситуации, посчитав, что это сон. Но её мама спросила, почему мы не закрыли дверь. Тут уже правда стало не до смеха, я вообще не помню как вышла из комнаты, как оказалась в ванной.. Весь последующий день была разбита, хотелось спать.
1 ответ
The Armored Titan⚡ Оракул (54490) 1 неделю назад
так помнишь или не помнишь. как дошла до ванной не помнишь, значит лунатизм в действии. дальше ты просто проснулась и дошла в сознании до кровати.