Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Месяц пью золофт, эффекта нет

Андрей Андреевич Ученик (52), открыт 1 неделю назад
Пью 50 мг в сутки по назначению врача уже месяц, диагноз лёгкая депрессия. Побочных эффектов вообще нет, однако боюсь терять время. Он может потом подействовать? или уже должен был? Надо ли поменять препарат?
3 ответа
Вадим Василев Мудрец (17431) 1 неделю назад
Начинает действовать с 3-4 недели
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) 1 неделю назад
Какой у вас вес?
Андрей АндреевичУченик (52) 1 неделю назад
50 кг
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (209154) Андрей Андреевич, в теории можно поднять дозировку до 75 мг, если и это не поможет, значит ваши проблемы в ментальной сфере не связаны с серотонином.