Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли тошнить от переедания сладким?

Eau du Soir Мастер (1814), открыт 1 неделю назад
Пью воду и меня тошнит. От переедания сладостей может появиться сахарный диабет?
6 ответов
Михаил Хрипелёв Знаток (251) 1 неделю назад
тошнить может, диабет вряд ли. он берётся не от этого. сам обжирался мармеладками и блевать хотелось
Твой ГосподинГуру (4061) 1 неделю назад
А может появится биодед ?
Михаил Хрипелёв Знаток (251) Твой Господин, это че? точно правильно написал?
suetolog1337 Профи (728) 1 неделю назад
необязательно от сладостей, от чего угодно может быть, если ты его тоннами съешь
Хатуль Мадан Оракул (65434) 1 неделю назад
Тошнить от сладкого может, когда попа уже слиплась.)))
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) 1 неделю назад
Может. Со временем может развиться диабет.
Eau du SoirМастер (1814) 1 неделю назад
О Господи, не пугайте
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) Eau du Soir, поздно. Уже напугала. Правда. Сначала все в порядке, а после 50-ти шмяк, и диабет.
Alisa Belokoneva Ученик (133) 6 дней назад
Проверьте уровень глюкозы, сдав кровь, и будет понятнее. Диабет не сразу возникает. А скачки сахара, если есть, могут быть первыми предпосылками. В этом лсучае можно Субетту курсом пропить для нормализации сахара