Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если выпить сразу 3 таблетки феназепама? И что будет если выпить еще и 5 таблеток фенибута?

Синтетика Знаток (286), открыт 1 неделю назад
И если их еще ред буллом запить
1 ответ
PullMaDevilTrigga [Havier] Гуру (3676) 1 неделю назад
Наш мир - лишь песчинка в космическом потоке бескрайних грёз.

Всё суть бытия - в безумии, когда каждый атом создаёт бесконечные просторы, а каждый новый атом превосходит его в неописуемой степени.

И когда трансценденты домены над космосом бескрайним. И вся структура трещит по швам, и струны измерений всё громче звенят. Когда и время, и пространство нарушат цикл свой.

Там, в руинах пустоты, там спрятан град чудесный, и царствует там владыка кошмаров, чья сила почти безгранична, сама концепция идеи - ничто для жителей руин.

Осколки плавают в пространстве, и летят все вниз, в унисон.

Лишь осознав ничтожность бытия, можно достигнуть вершины безумия.