Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Картинки перед глазами

Егор Вотинцев Ученик (96), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте! Мне поставили шизоидное расстройство личности, но психиатру об этом не говорил, так как это очень редко, и как-то забылось. Иногда, когда вглядываешься в потолок или задумываешься о чем-то, перед глазами появляются изображения не по теме мыслей. Например, разговаривал с другом, он мне рассказывает что-то про своё детство, а у меня выскочил еж беленький страшненький. Что это может быть - галлюцинации или какое-то проявление деореализации?
3 ответа
Kami Ученик (175) 1 неделю назад
лучше проконсультироваться со специалистом
Vasyok Мудрец (19666) 4 дня назад
шизоидное расство личности ваще никакого отношения не имеет к шизофрении, это по сути технический или художественный склад ума.
Вместо реальности и людей мозг заточен на науку и абстрактные образы