Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девочки и мальчики почему может болеть тело?

Аня Руденко Ученик (56), открыт 1 неделю назад
Температуры нет, а тело болит как при температуре. Такое случается не всегда, но часто. Сон в крови 25 повышено!!! Более 3 лет. Как переболела 1 ковидом, а болела им 4 раза подтвержденно
5 ответов
Kami Ученик (175) 1 неделю назад
старая потому что
Аня РуденкоУченик (56) 1 неделю назад
Ну какая есть, что ж теперь ?
Kami Ученик (175) Аня Руденко, не жаловаться
мария цквель Знаток (450) 1 неделю назад
лучше сходите к специалисту и проверьтесь у него, гадать не самая лучшая идея
HUAWEI Russia Оракул (50028) 1 неделю назад
Обратитесь к врачу специалисту
Светлана Максимова Мастер (1095) 6 дней назад
Простуда .недомогание в легкой форме. Его надо лечить .Можно посоветоваться с врачом Можно просить силы у Бога .чтобы перенести невзгоды болезни. Любить Бога и все получится. .