Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как провериться на рак с кего начать?

Сергей её Профи (903), открыт 1 неделю назад
Как провериться в моем городе?
5 ответов
ЧuBapu Профи (718) 1 неделю назад
Едь в город, в селе тебя проверять не будут
Сергей еёПрофи (903) 1 неделю назад
А еще могут послать
Kami Ученик (175) 1 неделю назад
подожди годик или два и почувствуй есть рак или нет
_E_X_O_D_U_S_ Просветленный (24568) 1 неделю назад
пойти к участковому терапевту и изложить суть просьбы
он отправит на анализы, ты их сдашь, и на основании их уже он решит, относительно здоров ты или все-таки отправит к онкологу (теоретически, можно выпросить сразу направление к онкологу, но то как получится)
Nos Искусственный Интеллект (277448) 6 дней назад
Диспансеризация по омс бесплатно
Елена Филатова Просветленный (32576) 5 дней назад
1. На КАКОЙ тип опухоли Вы хотите провериться?
(Пример: скрининг рака простаты - анализ крови на онкомаркер ПСА, УЗИ предстательной железы, ректальный осмотр у уролога.)
У рака любого друго органа - есть группы риска и свой скрининговый набор.
2. У мужчины - риск возникновения рака шейки матки - нулевой. Поэтому на него не надо проверяться.
3. Возраст. У каждого рака есть возрастные предпочтения, в каких возрастных группах они встречаются наиболее часто. Они вычислены и скрининг по ним УЖЕ включён в программу ЕЖЕГОДНОЙ БЕСПЛАТНОЙ ДИСПАНСЕРИЗАЦИИ. Приходите и проходите на здоровье!