Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правда ли экстракт эхинацеи имеет такое свойство?

Сладкий котёночек Мудрец (19498), открыт 1 неделю назад
Правда ли она полезна для укрепления и поддержания иммунитета? Это доказано ?
4 ответа
Варчун Оракул (87073) 1 неделю назад
Правда, но эффект настолько мизерный, что не стоит на это внимание обращать. Надо просто питаться разнообразно и все будет ок, организм все получит что ему надо.
Сладкий котёночекМудрец (19498) 1 неделю назад
Я питаюсь разнообразно, но у меня очень слабый иммунитет
Варчун Оракул (87073) Сладкий котёночек, как с физической активностью?
Nos Искусственный Интеллект (277448) 6 дней назад
Эхинацею нативную можно 10-14 дней.не более
Катерина Ивкина Знаток (443) 2 дня назад
Все верно, имеет. Можно принимать. Много есть средств для поддержки иммунитета. Как и витамин Д3, который нам нужен с осени и до лете на ежедневной основе. Сейчас его дозировки даже профилактические пересмотрели и повыше рекомендуют. Я поэтому взяла эвалара Витамин Д3 2000МЕ капли. Принимаю по 2 капли в день, это 4000МЕ.