Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребёнок на больничном.

Кот Кола Знаток (359), открыт 1 неделю назад
Закрывать больничный надо в понедельник, может ли ребенок пойти в школу, в понедельник?
2 ответа
Промозглый ноябрь Просветленный (36546) 1 неделю назад
нет, больничный включая понедельник, в школу во вторник, школьникам справку выдают, а не больничный.
Nos Искусственный Интеллект (277448) 6 дней назад
Можно,если приём к врачу у тебя в 8.00 и со справкой можно идти в школу 8.15
Кот КолаЗнаток (359) 6 дней назад
А если прием к врачу в 11:00?
Nos Искусственный Интеллект (277448) Кот Кола, значит со справкой иди сразу в школу после поликлиники