Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ТРЕВОЖНОСТЬ что делать?

9ixi qwer Ученик (103), открыт 1 неделю назад
Уже примерно 1.5 года беспокоит тревожность, она доходит даже до каких-то мелочей, становится тревожно даже банально когда находишься в очереди ( магазин), сейчас учусь в колледже на 2-ом курсе, соответственно место проживания - общага. Когда приехал в другой город и заселился в общежитие был так скажем пик тревожности, и по сей день каждое утро там,
начитается с тревоги, ( тремор рук, скручивает живот, вздутие, быстрое сердцебиение) это можно было бы списать на стресс от переезда в другой город и т.д, но процесс адаптации так и не прошел, все остается по сей день. Иногда даже когда нахожусь дома присутствует чувство тревоги на фоне, любая бытовуха или поход в больницу и т.д этим сопровождается. То есть тревога возникает даже по мелочам. Из-за этого очень страдает качество жизни

Вообще куда можно обратиться, и куда сходить с такой проблемой, щитовидку проверял, ттг в норме
Стоит ли идти к психотерапевту, либо же такие сиптомы бывают при каком-то физическом заболевании?
10 ответов
irōnin Гуру (2652) 1 неделю назад
транквилизаторы
9ixi qwerУченик (103) 1 неделю назад
бро на ксане не охота сидеть
TheSkyWhy Мыслитель (5005) 1 неделю назад
суицид
9ixi qwerУченик (103) 1 неделю назад
Спасибо, это то что я хотел прочитать
Илона Висовна Мыслитель (7255) 1 неделю назад
К психиатру можно пойти, потом в психотерапию
лох вонючий Ученик (152) 1 неделю назад
Кефир - 1 стакан (250 мл)
Яйца - 1-2 шт.
Мука пшеничная - 1,5 стакана (около 240 г)
Сахар - 2-3 ст. ложки
Соль - 0,5 ч. ложки
Сода - 0,25 ч. ложки
Масло растительное - для жарки
user 001 Оракул (50294) 1 неделю назад
Тенотен в аптеке
9ixi qwerУченик (103) 1 неделю назад
Не бро, не помогает(
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (35311) 1 неделю назад
может быть дело в отношении человека к вещам, человек излишне стремится к комфорту, настолько, что стал его рабом. это следствие неправильного хода мысли, вранья себе бывает, думать над этим без лжи и честно с собой
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281270) 1 неделю назад
Именно к психотерапевту и стоит сначала (то есть не просто психиатру), попробовать походить на психотерапию.
Из обследований - ттг/т3/т4, общий анализ крови, мочи, биохимический анализ крови (включая сахар, калий/натрий/хлор, магний, липидограмму, показатели печени и почек).
ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ сосудов мозга (особенно при головокружениях, обмороках), Если головные боли есть или были или сотрясения мозга - МРТ мозга.
9ixi qwerУченик (103) 1 неделю назад
вот такой вопрос, именно может ли быть что-то с щитовидкой если ттг в норме?
Сергей Романович Искусственный Интеллект (281270) 9ixi qwer, То, что может симптомы генерализованного тревожного расстройства вызывать - вряд ли. Дописал инструментальные исследования.
9ixi qwerУченик (103) 1 неделю назад
раньше была фоновая постоянная, сейчас как-то больше на происходящее в жизни, на ситуации
9ixi qwer Ученик (103) 9ixi qwer, но иногда и фоновая присутствует
Лейля Миндагалиева Знаток (293) 6 дней назад
Пропейте курсом гомеострес, очень эффективные успокоительные, всю тревожность как рукой снимает. Курс всего 7 дней.