Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Болит чета тут вдыхать воздух больно, понять че именно болит не могу, чёт тут и почему мне больно вдыхать воздух блчт

Василиска Зомби Ученик (7), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
Кароче дополню, раньше не болело ниче, щас чета вдохнула и заболело, может чёта защемило?
3 ответа
KLiM Ka Профи (541) 6 дней назад
Воспаление горла, лимфоузлов, заземление нервов шеи, растяжение мышц шеи, да хер знает что там может быть пока врач не посмотрит
HUAWEI Russia Оракул (50028) 6 дней назад
Обратитесь к врачу специалисту