Бесячий брат помогите

Say my name 3000 Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Меня уже просто выбешивает старший брат,что делать?
Родителей он просто не слушает жалуюсь им они его трехэтажным матом кроют ему по кхм кхм.
Делаю нормальную просьбу он говорит все все хорошо через пару минут издает бесячие звуки намеренно.
Помогите что делать?
6 ответов
вася пупкин Знаток (317) 1 неделю назад
Скажи ему что сделаешь докс или сват на него
Say my name 3000Ученик (86) 1 неделю назад
ладно
Катя Гилева Ученик (118) 1 неделю назад
пизд4 ну ть брата об стену пару раз
Say my name 3000Ученик (86) 1 неделю назад
ага фиг его толкнешь он старше на пару лет
Катя Гилева Ученик (118) Say my name 3000, ну тогда поаки плаки делай и жди пока съедет
ИЛЬЯ АНТОНОВ Ученик (117) 1 неделю назад
Корочь действуй так: 1. плюешь ему в глаза 2. локтём в челюсть 3. удар по яйца 4. отгрызи ему эти яйца 5.пёрни ему в лицо 6. насри в угл
Самый пожилой человек в танкахМыслитель (5144) 1 неделю назад
можно про 6 пункт по подробнее?
ИЛЬЯ АНТОНОВ Ученик (117) Какой огромный Питух, тут легко подходишь к углу снимаешь штаны и срёш
Say my name 3000Ученик (86) 1 неделю назад
я и не против его херакнуть но мне стрёмно,как побороть страх?
ИЛЬЯ АНТОНОВ Ученик (117) Say my name 3000, ударь себя по яйцам но представь что тебя сейчас бил твой брат, вот и всё заряд ярости обеспечен
Alex Bene Мастер (1340) 1 неделю назад
Найди ему девушку и наведи приворот на обоих