Почему некоторых людей в 18 лет их родители выгоняют из дома ?

Большой Я Профи (548), открыт 1 неделю назад
12 ответов
Сталкер Просветленный (40832) 1 неделю назад
курят, бухают, друзей приводят. Учиться и работать не хотят. Правильно делают, что выгоняют
Искусственный Интеллект (140173) 1 неделю назад
Познать жизнь и научиться законам улиц)
МихалычЪ⭐⭐⭐⭐⭐✌️ Высший разум (419513) 1 неделю назад
Надоели -- выталкивают из гнезда.
Пора становиться на крыло и валить в тёплые страны, подальше от этой земли....
Читайте "«Угрю́м-река́» — семейная сага Вячеслава Яковлевича Шишкова, фоном для которой служит золотая лихорадка в Сибири. Угрюм-река. = там всё подробно прописано про ваш вопрос.
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 1 неделю назад
Пока вижу,что сами мечтают свалить и делают это при первой возможности..)
Светлая Искусственный Интеллект (381467) 1 неделю назад
Надоели им дети, которые сидят на шее и ничего не делают.
Кальцифер Мыслитель (7312) 1 неделю назад
Нищебродам-родителям тяжело содержать детей они для них обуза, такие родители даже жилья ребенку дать не в состоянии, а могут только плодиться. К сожалениюто так.
Изольда КарабаеваМыслитель (5831) 1 неделю назад
на жилье дети сами пусть зарабатывают
Ирина Маратканова Знаток (470) 1 неделю назад
пусть в 18 лет учатся жить самостоятельно
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (261923) 6 дней назад
никто никого не выгоняет. просто детям создают условия, при которых жить с родителями становится невыгодным