Нормально ли то что девушка запрещает ходить в школу с другом когда она болеет?(не в саму школу а именно с другом)

San3mi Ученик (82), открыт 1 неделю назад
Здравствуйте хочу задать такой вопрос это вообще норм то что девушка запрещает ходить в школу с другом когда она сама болеет? Я ей почти ничего не запрещаю а ей постоянно что то не нравится и она начинает запрещать, я ей объясняю, а она мне говорит "это не честно". Скажите пожалуйста может я чего не понимаю мне кажется это не нормально.
4 ответа
Скибиди Сигма Мастер (1554) 1 неделю назад
Скажи чо не будешь с ней дружить если она будет так продолжать делать
Adam Thomas Мудрец (11567) 1 неделю назад
Если ты каблук, то продолжай слушаться её, а если же нет, то выдвигай свои условия, и если она на них не согласна, то она не твоя!
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 1 неделю назад
Это она не догоняет,что включает какую-то детсадовскую ревность к твоему другу..)
San3miУченик (82) 1 неделю назад
Мне кажется она даже не ревнует она видимо запрещает потому чтт типо это не честно
В ночи Искусственный Интеллект (150409) Скорее,было бы не честно,если на то пошло,то когда она не болеет,а ты идёшь в школу не с ней,а с другом...здесь можно понять...а тут она и сама не идёт,и ещё не нравится,что ты с кем-то идёшь.. это неправильно,эгоизм какой-то..)