Какой комплимент подойдёт в ситуации?

D Ученик (106), открыт 1 неделю назад
Хочу оставить впечатление внимательного и заботливого парня. Какой комплимент можно оставить официантке, чтобы девушка со мной не ревновала а восхищалась?

Не спрашивайте зачем и тому подобное… Я считаю, это оставит хорошее впечатление об о мне
7 ответов
disdvd Мыслитель (8249) 1 неделю назад
Никакой. Просто по быдлячи себя не веди
МагОл Искусственный Интеллект (606441) 1 неделю назад
Оставь ей 50 тыр чаевых... Она это надолго запомнит.
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 1 неделю назад
Не нуно ей ,,лапши на уши"...шутку юмора оставь,она и поплывёт..)
СветЛана Искусственный Интеллект (268717) 1 неделю назад
У вас хорошее заведение , буду приходить часто
Ванятка Оракул (58913) 1 неделю назад
Главное: поблагодарить, сделать комплимент не только от себя, а от вас обоих с девушкой. Девушка поймет, что про нее не забываешь. Есть же разница между "спасибо, МНЕ у вас очень понравилось" и "спасибо, НАМ у вас очень понравилось".