Мама кричит манипулирует

Тимур Файзуллин Ученик (48), открыт 1 неделю назад
На меня кричит мама обзывает сопляком малолетним и многое другое, в то время такого не было а щас изменилась, манипулирует что отдаст отцу, и у меня появились мысли о суициде
6 ответов
​​​​​​​​​​​​​​ Мудрец (12875) 1 неделю назад
Мне очень жаль слышать, что ты переживаешь такие трудные времена. Важно помнить, что ты не одинок и есть люди, которые могут помочь. Пожалуйста, подумай о том, чтобы поговорить с кем-то, кому ты доверяешь, будь то друг, учитель или специалист в области психического здоровья. Твои чувства важны, и их стоит обсудить. Если ты чувствуешь себя в опасности или у тебя есть мысли о суициде, пожалуйста, обратись за помощью к профессионалам или горячей линии поддержки. Ты заслуживаешь поддержки и понимания.
тайный пользователь Ученик (36) 1 неделю назад
Поговори с мамой скажи что ты чувствуешь когда она на тебя кричит и говорит такое , возможно у нее проснуться материнские чувства
Зима не закончится никогда. Мудрец (10135) 1 неделю назад
По твоим вопросам я понимаю твою мать, дебик малолетний
Obrainf Гуру (3498) 5 дней назад
Окружение, возможно, из-за кармы, но оно может поменяться. Подобное притягивает подобное, поэтому совершенствующийся человек может оказаться среди единомышленников.

Повзрослев, возможно, получится переехать.

Глубокие люди обычно проходят через тяжёлое. Преодолев, Вы потом сможете помогать другим с этим.

Росток нужно беречь, пока он не стал деревом. Пихологические травмы могут пройти со временем. Попробуйте искать гармонию, радость, любыми способами. Хотя Вас будут погружать обратно. Может поможет: учиться не вовлекаться и в то же время, по возможности, разряжать накопленный в себе негатив какими-то способами, чтобы не стать бесчувственным роботом (спорт, холодный душ, творчество, пение, танцы, вышивание — у каждого своё). Можно кричать во всё горло на природе, когда никого нет.

«Гадкий утёнок» может стать лебедем. Или он уже лебедь, но это не видят.

Держитесь. Судя по всему, Вы светлее своих родственников. У Вас есть шанс их превзойти.