А вам нравиться, когда с утра пораньше ваша комната превращается в проходной двор?

vasyabobrovich Гуру (4937), открыт 1 неделю назад
Вот надо побегать с утра? Ни стыда ни совести
12 ответов
Имя Фамилия Ученик (59) 1 неделю назад
Ну не знаю, мне нравится...
菊地 天皇 Ученик (135) 1 неделю назад
давным-давно некий безымянный придумал такую вещь.. крайне сложную для понимания простому обывателю! дверь называется.
vasyabobrovichГуру (4937) 1 неделю назад
Это конечно счастье. Но с моими родителями не работает. Они начнут бунтовать, не захотят. У нас всего две двери. В ванную с толчком и на выход из квартиры. Отец очень не хотел чтобы мы закрывались
Иван Фролов Знаток (384) 1 неделю назад
Так не спи в подворотне, и все хорошо будет. Людям на работу нужно идти. Они же не виноваты что ты там лежишь.
Таня Профи (743) 1 неделю назад
кто рано встает, тому бог подает
Valge Naine Искусственный Интеллект (324558) 1 неделю назад
Кошки только по мне бегают, будят завтракать :))
BezNika Искусственный Интеллект (251544) 6 дней назад
По моей комнате никто не бегает, спокойно встаю в 6 утра и ухожу на работу.
В ночи Искусственный Интеллект (150409) 6 дней назад
Дык любой чел хочет жить в изолированной,а не в проходной комнате.. лично мне в любое время дня не упёрлись похождения некто,коль желаю хоть какой-то тишины..)
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (623409) 6 дней назад
Надо мной снимает квартиру какая-то восточная баба, и ее ребенок постоянно топает, как слонопотам
Сергей Сереган Мудрец (17024) 6 дней назад
У меня двор проходной жвор