Что по вашему лучше,завести обычную семью, с одним ребёнком, многодетную или завести животное вместо детей?
Подбери многодетную бабу с тремя детьми и выращивай
Потому что пропаганда чайлдфри запрещена
Вадим Иванов, Я ничего не пропагандирую. Это просто уютный опрос , мне было интересно мнение людей. Я в целом "запрещённый" человек. По мнению Госдумы я - садомит какой-то. Хотя я не плохой человек.
Ну начал-то Пригожин с критики.
Вадим Иванов, критиковал-то много кто, действовали активно немногие. Пригожин силу физическую показал, Навальный пытался до сознания достучаться не призывая к прямому насилию. Итог один.
А что мешает ребенка и животное завести вместе? Одно другому не мешает
Dr Xenon, ну они вырастают, так что все относительно
С таким подходом тебе проще кактус в горшке завести и поливать его раз в 2 недели, зато не просить шубу купить, машину и свезти на Бора-Бора.
Завести крысовых, они милахи. Либо сделать из квартиры подобие рептилиума
Ты так себе на статью наспрашиваешь.
Вадим Иванов, волков бояться в лес не ходить
Вадим Иванов, Почему ?
"Заведи меня, заведи!"..