Проблемы с родителями... Что делать?

Акуми Щио Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Всем здравствуйте!
Я подросток и мне 14
Хаааа... Для начала пожалуй скажу что я не самая правелная личность, но я всегда пытаюсь прейти к кампромису, а вот мои родители совершенная мне противоположность они постоянно меня унижают и всячески "попускают", но это то я могу ещё терпет, а вот побои это совершенно другое!
Но я это более менее терпел (до недавнего момента) подумаешь парочка синяков (хотя и довольно объемных), но вот вчера они перешли все границы, отчим взял биту и ударил меня ей по руке, это уже пожалуй и вправду край! Я конечно не молчу в тряпочку, но и не правацирую... Пожалуй стоить упомянут что родители хотят сделать из меня совершенно другого человека, но даже если я подамся и начну идти на уступки они все равно найдут причину для вымишения своего гнева, при этом же они совершенно не хотя идти на уступки!
Хааааа... В итоге у меня случилась паническая атака, и я рассказал об этом случае своей подруги... Ну она и предложила мне пожить у неё и пока радоки спали я сбежал к ней (на легке)
А сегодня утром мне написала мама "когда я дамой?" А я спросил вы перестаните меня всячески булит? Она нет... Ну я нет сказал, она сказала ну и оставайся там! А я окей.
А потом позвонил отчим и начал мне угрожать (в один раз я допустил ошибку и они смогли проверить мой тг в основном переписку с подругой, а том мы где-то раз обозвали не самых хороших людей, у нас были на это основания) и вот он сейчас угрожает что пойдет в полицию и покажет инспектору эту переписку (после того случая они совершенно никак не имеют доступа к моим гаджетам)
Я... Быть честным мне страшно... А особенно за подругу я не хочу чтобы из-за меня она пострадала!
Так что прошу дайте совета что мне вообще делать то?
9 ответов
Никнейм Знаток (293) 1 неделю назад
ты рус? а то ошибки это пипец
ᅠ ‮♱ Знаток (404) 1 неделю назад
господи, боже, иисусе, пресвятая дева мария, что с твоей грамматикой? я уверовал, пока читал.
Ярослав Искусственный Интеллект (101510) 1 неделю назад
Кандидатами на поступление в кадетский корпус рассматриваются несовершеннолетние граждане Российской Федерации, имеющие основное общее образование (9 классов), достигшие соответствующего возраста (от 15 до 17 лет, возраст определяется на 1 сентября года поступления), годные по состоянию здоровья, подавшие заявление о приеме на обучение и представившие личное дело.
https://kadet-vva.mil.ru/Postupayushhim/Pravila_priema#:~:text=Кандидатами%20на%20поступление%20в%20кадетский,состоянию%20здоровья%2C%20подавшие%20заявление%20о
Паутинка Искусственный Интеллект (185111) 1 неделю назад
Подруга каким боком пострадает? И да, в 14 лет можно отпор давать, а не ждать когда тебе по рукам битой дадут. Похоже, ты совсем не белый и пушистый.
Акуми ЩиоУченик (94) 6 дней назад
Так я и не говорил что я белый и пушистый! Я тоже не самый лучший.Ну в этом то и прикол она как раз таки тоже использовала обзывателства в переписке.
А про отпор и сам думал- Но блин ну не могу я поднять руку на родителей, таким уж я вырос, в общем то не люблю руки распускать
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139487) 6 дней назад
Иди жить в детдом.
Акуми ЩиоУченик (94) 6 дней назад
Я бы пошёл, но я не единственный а семье!
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (139487) Акуми Щио, тем более!