Появились два счета в банке

Слава Соловьев Ученик (123), открыт 3 недели назад
пользуюсь сбером, если делал, то маленькие вклады, а однажды, зайдя в сбербанк в накопления, я увидел две счету и на каждом лежат по 100 тысяч. счета «социальный» и «универсальный», причем открыты на мое имя. скажите, что это за счета, и как мне их снять, если мне нет 18 лет?
4 ответа
АИ Мудрец (16944) 3 недели назад
Переведи их со счета на карту для начала
Слава СоловьевУченик (123) 3 недели назад
18-ти, писал
Слава Соловьев Ученик (123) Слава Соловьев, нету
Тайпан Искусственный Интеллект (434777) 3 недели назад
Родители открыли
Слава СоловьевУченик (123) 3 недели назад
говорят не открывали
Тайпан Искусственный Интеллект (434777) Слава Соловьев, идите в банк и спрашивайте
Светосколок в тьме Мудрец (10350) 3 недели назад
Всё что после 17-ти появляется дееспособность, все возможности в 18 лет будут действовать против вас. Например предложение каких-либо услуг для реализации ваших целей, подписав какой-либо договор — это способ забрать у вас все вклады.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (171493) 3 недели назад
Вы, же, обратились в поддержку банка, и что там сказали по этому поводу?
Или считаете, что тут правильнее ответят, чем сотрудники банка?