Почему и насколько вы азартный человек?)
Азартна...И когда-то игра Ответы меня тоже занимала и я была на первом месте в Лидерах и часто
Наскучило, надоело
И сейчас моя азартность проявляется в другом, в реале
Азартна.. но не во вред себе..)
Нет, не азартна...это терять свою энергию и себя...а я себя люблю))) Доброго)
А музыка? Скучаю... Комп сдох а в тел все пропало...
Лучше быть разумным и уравновешенным человеком, чем азартным. Как выразился редактор одного журнала, «играть в азартные игры не только неправильно, но и невыгодно».
Азартный!)
Поэтому игры для меня - табу!))
очень азартный но я держу себя
У меня включается азарт,только когда шансы выигрыша,хотя бы 20-30 процентов. Но, я легко могу это контролировать, ленью:D
Да ладно - я целый год была азартной, пока не надоело})
В разумных пределах)
азартный ...ради интересной игры могу потратить приличную сумму денег до 10 * получек месячных ...до десяти месячных получек если есть в наличаи ...раньше и лотереей иногда увлекался сейчас лотерея уже не интересует =жалко денег ( в советское время деньги мне были не интересны их не на что было потратить в малом колличестве ( не знаю квартиру можно было купить в советское время или нет ) ...в общем за советские деньги йа не держался не нужны были поэтому лотереей мог потратить ...
Я вообще-то про Проект)