Как вы считаете, кто должен воспитать ребенка, мужчина или женщина

White man Гуру (3474), открыт 6 дней назад
.
15 ответов
Helga Wolf Просветленный (43742) 6 дней назад
оба. правда, чаще мама воспитывает.
«Осенняя лихорадка» Оракул (94350) 6 дней назад
Ну если девочка то мама, причём в воспитание дочери отец не должен вмешиваться, но должен быть всегда рядом, если сын то папа, его задача сделать из сына мужика, тут уже мамина помощь не нужна, а так базовое воспитание ребёнку дают оба родителя.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228232) 6 дней назад
Оба вообще-то. Это их совместное решение и у ребёнка два родителя
Природа Харе Кришна Мудрец (19337) 6 дней назад
...папа и мама.
Иначе зачем они вообще создали ребенка?
"Хотелка" взорвалась и все?
Это не причина портить жизнь ребенку.
Ему нужны оба - и мама и папа.
svetlana josan Мыслитель (5142) 6 дней назад
Ребенка воспитывают вообще все люди, с которыми он контактирует (родитель, бабушки, дедушки, учителя, одноклассники, соседи) и все ситуации, в которых он бывает. прочитанные книги, игры. Поэтому о каком долженствовании может идти речь. Как можно не воспитывать?