У вас в семье готовит мужик?

Настя Семенова Ученик (2), открыт 6 дней назад
20 ответов
бубибрун Оракул (61667) 6 дней назад
Как жена скажет так и будет
Виолетта Сыр Мудрец (13004) 6 дней назад
к сожалению нет
бубибрунОракул (61667) 6 дней назад
☺️??
Виолетта Сыр Мудрец (13004) бубибрун, хаххвххвхвхвхвхх
⚡⚡Доцент⚡⚡ Мудрец (18354) 6 дней назад
мне не нужна семья а дошик заварить не сложно и самому
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (143768) 6 дней назад
конечно. готовка чисто мужское занятие. женщина на кухне - кухарка
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228232) 6 дней назад
Нет, я. Но муж в состоянии и сам себе приготовить утром перед работой
Андрей ТялинОракул (75116) 6 дней назад
муж не может без груш.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (228232) Андрей Тялин, чего?
Андрей Мохов Просветленный (47859) 6 дней назад
ага. так я с котом живу. он мышей сам ловит, а я котлеты и вареники сам леплю.
Никита Мудрец (16216) 6 дней назад
Папа у нас готовит не оч но доширак или Ролтон заварить сможет
Ян Гёрин Ученик (164) 6 дней назад
Можно ли считать буч-лесбиянку мужчиной? Не знаю, но думаю что нет
Helga Wolf Просветленный (43742) 6 дней назад
у меня нет мужика, и бывший не готовил, а дома папа сроду к плите не подойдёт, мама готовила или тётя, иногда я
Свободный Как Птица Высший разум (543842) 6 дней назад
Мужик должен деньги зарабатывать в дом, а не стоять кухаркой
⛧6mørke⸸6⛧ Просветленный (28332) 6 дней назад
я шашлыками питаюсь, лавашами, бургерами, норином, шавермами разными, триндвичи?‍?️
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (3643) 6 дней назад
Мой папа повар, да. Классно и вкусно готовит. Это у русских пап себе яичницу нажарить уже огромная проблема, а мой папа татарин

Аигел
А мой парень – татарин
В любви – авторитарен
У него пуля в пушке
Ты у него на мушке
⛧6mørke⸸6⛧Просветленный (28332) 6 дней назад
крутой папа)

>Это у русских пап себе яичницу нажарить уже огромная проблема

да даже просто вернуться домой с хлебом уже огромная проблема
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (3643) ⛧6mørke⸸6⛧, хпхпххпхпхпхпхп
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (457500) 6 дней назад
пельмени варит, яйца всмятку и шашлык жарит ))
Елена Просветленный (44099) 6 дней назад
нет
Настя СеменоваУченик (2) 6 дней назад
А почему вы всегда готовите?
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) 6 дней назад
Иногда. Раз или два в неделю.
Настя СеменоваУченик (2) 6 дней назад
А почему вы всегда готовите?
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (119452) Настя Семенова, у меня нет другого выхода