Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если тошнит?(чит опис)

Платон Дахов Дахов Ученик (3), открыт 6 дней назад
Проснулся кружится голова, через 5 минут начало тошнить перед тем как тошнило ночью я хотел есть еле заснул, ем сильнее тошнит, в итоге пошел в туалет, блюванул несколько раз, подряд, потом вроде не тошнило стал пить чай с бутербродами и стало тошнить от любой еды начинает тогнить особенно от шоколада, щас вроде легче но все равно тошнит что делать?
9 ответов
найк про Ученик (124) 6 дней назад
снимать штаны и бегать
Ban Interval Знаток (258) 6 дней назад
Помой голову холодной водой, выпей таблетки, открой форточку и лежи
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (242619) 6 дней назад
Обратитесь к гастроэнтерологу. У меня такое было при проблемах с поджелудочной.
У вас может быть это же либо что-то другое, без обследования не разобраться.
До тех пор кушать и пить по чуть-чуть и соблюдать диету № 5 .
Olen Ivanovich Мастер (1601) 6 дней назад
Болван когда вырвал надо диету держать день. Есть только рис или только гречку и сухари с чаем сладким
Вадим Василев Мудрец (17457) 6 дней назад
Омез маалокс гастроэнтеролог
GOTH Профи (920) 6 дней назад
Выпейте воды. Много. Возможно траванулись чем то.