Очень частые вкусовые (и иногда обонятельные) галлюцинации-это нормально?

Мария Ь Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
очень частые вкусовые (и иногда обонятельные) галлюцинации-это нормально? чаще всего по утрам после пробуждения (но при этом, с сюжетом сна они не связаны, и я уже не сонная)
Голосование за лучший ответ
Rewasred ... Знаток (446) 1 месяц назад
Да нормально, просто поешь
ᴹᵉˡiˢˢᵃ²¹ Гуру (4394) 1 месяц назад
У меня такое уже 6 лет

у меня ОКРЛ стоит органические изменения в мозззз
Fallen Angel Мастер (2235) 1 месяц назад
Нормально. Шиза, рак и грипп на первом месте. Ими болеют все
Евлампий Быков Оракул (77710) 1 месяц назад
Не знаю, у меня обонятельные тоже иногда бывают.
Владимир Просветленный (23457) 1 месяц назад
Очень давно где то читал, что вкусовые и обонятильные нарушения могут быть вызваны онкологией в некоторых случаях, проверьтесь, это не прикол и не шутка если что, за достоверность данной информации я не ручаюсь, но такое читал.
Возможно это после коронавируса у вас.