Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Лекарство Комбилипен и Вольтарен

Анюта Мыслитель (5447), открыт 6 дней назад
Можно ли Комбилипен и Вольтарен колоть в один день , но в разное время, уже очень сильно болит, надо обезболить
2 ответа
Ученик Ученик (133) 6 дней назад
Всю жизнь будете колоть?
Может лучше устранить причину?
АнютаМыслитель (5447) 6 дней назад
Как мне устранить воспаление троичного нерва без обезболивающего?
Ученик Ученик (133) Блокаду делать.
АнютаМыслитель (5447) 6 дней назад
Зачем? Через полгода опять делать, лучше я боль сниму схожу на ЛФК, и массаж и то на дольше хватит
Ученик Ученик (133) Короч, я так три года кололась таблетки пока почки отказывать не начали. Вылечилась только удалением нервов на лице
Природа Харе Кришна Мудрец (19337) 6 дней назад
...это должен ваш лечащий врач вам сказать, он знает историю вашей болезни и состояние вашего организма.
АнютаМыслитель (5447) 6 дней назад
Хорошо, спасибо