Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда попадают ресницы попавшие под глаз и выходят ли они оттуда?

Семён Горячев Ученик (74), открыт 6 дней назад
3 ответа
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (156671) 6 дней назад
Да, глаз слезится и слезы выталкивают на край глаза а оттуда уже куда-нибудь
Семён ГорячевУченик (74) 6 дней назад
А если ресница попала прям под глаз
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (156671) Семён Горячев, не думаю, что такое возможно Но если что, всегда можно вытащить аккуратно же
Елена Филатова Просветленный (32576) 5 дней назад
С током внутриглазной жидкости во внутренний угол глаза, оттуда - на кожу.