Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Правильно ли я понимаю что при таком зрении нельзя получить водительские права?

Сергей Рябцев Ученик (4), открыт 6 дней назад
С детства были проблемы с тем, что один глаз видел хуже другого плюс имелось косоглазие хуже видящего глаза. Сейчас задумался над получением прав, но перед этим решил пройти полную диагностику в частной клинике. По итогу выяснилось то, чего мне никто никогда не озвучивал. Что косоглазие у меня оказывается содружественное а не одностороннее, и что имеется мелкоразмашистый горизонтальный нистагм. Но суть в том, что оба глаза корректируются оптикой в 1.0 и нистагма я вообще не ощущаю, хотя там судя по симптомам куча побочек. Ходил в другую клинику там говорят то же самое.
3 ответа
Wew7778. Просветленный (49888) 6 дней назад
А какой у вас минус
Сергей РябцевУченик (4) 6 дней назад
-1 и -3.25
Wew7778. Просветленный (49888) Сергей Рябцев, с этим права думаю дадут. Только придется за рулем одевать очки. У меня прав нет, но есть у отца, у него зрение минус 2 и видит машину
Кент Искусственный Интеллект (111111) 6 дней назад
Да забей, справку купить можно, никто не замарачивается.
Vladimir Искусственный Интеллект (115736) 6 дней назад
А что мешало в клинике спросить, там бы точно сказали.