Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли школьный медик дать мне какой нибуть пропуск?

Егор Николаев Ученик (117), открыт 6 дней назад
Мне нужно попасть к неврологу из за частых носовых кровотечений. По записи только в середине октября, может ли она дать какой нибуть пропуск без записи?
5 ответов
Елизавета Алексеева Гуру (4132) 6 дней назад
школьный? Сомневаюсь, направление может дать терапевт, а школьный медик направить к терапевту...
Тайпан Искусственный Интеллект (430665) 6 дней назад
Нет..только при кровотечении скрая госпитализация
ирина константинова Искусственный Интеллект (167277) 6 дней назад
Не может , школьная медсестра не может записать пациента к врачу