Что было самим тяжелым для вас в воспитании и взрастении во взрослых ваших детей?

Eau du Soir Мастер (1808), открыт 6 дней назад
Вопрос более к тем, у кого 1-2, а не к многодетным
Дополнен 6 дней назад
Самым*
9 ответов
ОРЕО орео Мудрец (16339) 6 дней назад
их тупость
Eau du SoirМастер (1808) 6 дней назад
От осинки рождаются апельсинки? Или вишенки?)
ОРЕО орео Мудрец (16339) Eau du Soir, обычно от осинки рождаются подосиновики
Тайпан Искусственный Интеллект (430703) 6 дней назад
Вырастить одному двух девочек и мальчик.
Ivan Sviridov Оракул (61792) 6 дней назад
ничего не было. у нас "подарочный" ребенок.
Eau du SoirМастер (1808) 6 дней назад
Это?)
Ivan Sviridov Оракул (61792) Eau du Soir, что "это"? слово непонятно? "подарочным" называют тех детей, кто не доставляет родителям проблем.
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222975) 6 дней назад
Дело в том,что мне было очень трудно с сыном,сколько я всего делала и все зря.И я поняла главное,что взрослые дети должны жить отдельно и желательно в другом городе.Так у нас и получилось.
Аленушка Просветленный (38411) 6 дней назад
трудно совмещать плотный рабочий график и детей, работать на легке не могла
зоя наумовец Просветленный (34409) 6 дней назад
старались без проблем....на доверии, уважении...без конфликтов, с пониманием и главное помнили, что тоже были детьми....слУшали и слЫшали...
BezNika Искусственный Интеллект (251544) 6 дней назад
Тяжело было материально, особенно оплачивать учёбу в институтах, когда учатся одновременно двое.
Морально было сложно когда начались отношения с девушками, не спала по ночам когда сыновей не было дома, успокоилась после того как все переженились и отселились.