Можно ли просто раздавить смесь сушеных перцев, если толченки и вообще молотого нет?

Eau du Soir Мастер (1808), открыт 6 дней назад
5 ответов
Лев Перфилов Просветленный (21514) 6 дней назад
Немного другой перец, но в целом сойдёт.
Ivan Sviridov Оракул (61792) 6 дней назад
если найдешь чем - дави. у меня ступка для этого есть, каменная.
Тайпан Искусственный Интеллект (430703) 6 дней назад
Ступка есть?или у тебя помело и ступа?
Eau du SoirМастер (1808) 6 дней назад
Как остроумно (нет)
Тайпан Искусственный Интеллект (430703) Eau du Soir, а как же ты летаешь?
Вера Оракул (79421) 6 дней назад
Можно раздавить в чеснокодавилке, можно положить в пакетик и постучать молотком, если это разово, то кофемолку лучше не применять.
зоя наумовец Просветленный (34409) 6 дней назад
Конечно можно...
Аромат более насыщенный и яркий... в мельницу всегда засыпают зерна