Вы согласны с фразой, что количество солнечных дней и дождливых в каждой жизни примерно одинаковое?

Eau du Soir Мастер (1808), открыт 6 дней назад
Часто что-то похожее слышу
4 ответа
зоя наумовец Просветленный (34409) 6 дней назад
Возможно так....но и многое зависит от человека.. Оптимисту и человеку с юмором даже в дождь уютно. .а если еще побегать по лужам с удовольствием ВАУ!!!
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (466003) 6 дней назад
Конечно. На каждый минус есть свой плюс.
Я верю в закон сохранения энергии.