Почему в универе после 11 и колледже после 9 так легко найти новые знакомства и друзей, легче чем например в новой школе

Иван Тучин Ученик (27), открыт 2 часа назад
11 ответов
Яхья Магомедов Ученик (14) 2 часа назад
Там все ищут знакомства, так как все в новой компании, а в новой школе, у людей уже есть круг общения, и ты им не Нужен
cat bander Новичок (0) 2 часа назад
Соглашусь с первым комментарии
Евгений Аралов Знаток (413) 2 часа назад
Потому что не обзываются и со временем научился общаться
lolec Профи (821) 2 часа назад
Люди взрослые, и там всё новички, как писал первый комментатор. По интересам объединяются
Лёха Танкист Мудрец (19573) 2 часа назад
Там просто дебилов больше ?
кот кот Ученик (82) 2 часа назад
Интересы совпадают. В школе кто-то интересуется театром, кто-то машиностроением. А в вузе или колледже обычно интересует какое-то одно направление и на этом интересе строится дружба.
Олег Петров Мастер (1436) 1 час назад
Люди повзрослее там. Стараются обрасти связями, для дальнейшего продвижения по карьерной лестнице в будущем. многие присматривают себе невест/женихов.
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (163538) 55 минут назад
Там все - "на новенького", а в новой школе вы вливаетесь в устоявшийся коллектив. Надо "проверку на вшивость" пройти.