Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сделал узи мошонки, куда идти дальше для подтверждения заболевания

Qzzz dgscsc Ученик (4), открыт 6 дней назад
Сделал узи мошонки, сказали варикоцеле и выписали заключение
Куда мне идти дальше и нужно ли что то еще для того что бы предоставить документы на медкомиссию в военкомат?( в целям доказать болезнь )
6 ответов
Джейсон Стетхем Мыслитель (5151) 6 дней назад
проведи вскрытие в домашних условиях при помощи ножниц
Akakiy Akakiyevich Мыслитель (6658) 6 дней назад
По логике с УЗИ мошонки нужно идти к тому, кто знает о мошонках - к урологу
ДеВоЧкА-ПрИпЕвОчКа Мудрец (10780) 6 дней назад
К угрологу нужно идти. У него все полномочия)