Вопрос к россиянам

Maksim Maksimov Ученик (58), открыт 4 часа назад
Если украинец топит за Россию, Вы хотели бы видеть его у себя в стране?
21 ответов
Андрей Искусственный Интеллект (461261) 4 часа назад
Предатели ни кому не нужны.
Maksim MaksimovУченик (58) 4 часа назад
А ты с Украины сам? С какого города?
Андрей Искусственный Интеллект (461261) Maksim Maksimov, Плевать мне на Украину.
Юрий ХэмыуконовПросветленный (25690) 4 часа назад
А если человек не предавал, а изначально был за Россию?
Андрей Искусственный Интеллект (461261) Юрий Хэмыуконов, Латентный предатель? К стенке.
Аля Благова Мудрец (13239) 4 часа назад
нет им доверия
Maksim MaksimovУченик (58) 4 часа назад
Верно, предатели не нужны никому) Особенно после терактов на НПЗ которые они нам на Кубани устраивают.
Селигерскый Зяблик )) Просветленный (30506) Maksim Maksimov, много на Кубани черножопых?))
Казимир Алмазов Искусственный Интеллект (153034) 4 часа назад
В России полно украинцев которые солидарны с Россией
bimores /Ученик (103) 3 часа назад
Их действительно так много?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (125742) 4 часа назад
Да.
Это обычный нормальный человек.
Ему здесь будут рады.
Maksim MaksimovУченик (58) 4 часа назад
У нас кстати много таких в Краснодарском крае, особенно с Херсона и Запорожья. Даже есть из Киева, но они не говорят свою позицию.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (125742) Maksim Maksimov, Я уверен, что таких БОЛЬШИНСТВО! но они не говорят свою позицию.
Topgosu Просветленный (25473) 4 часа назад
нужно единение в единую страну
Александр ПетровПрофи (948) 4 часа назад
И назвать её Украиной.
Идущая под дождём Просветленный (49035) 4 часа назад
объясните мне понятие слово"топит"...я понимаю, просто хочу понять, какой смысл вы вкладываете в это слово?
Александр Просветленный (21230) 4 часа назад
У нас в Крыму сразу после референдума всем ментам в личные дела внесли запись- "склонен к предательству". Они, понятное дело, к этому отнеслись с обидой. Мы, мол от чистого сердца выбрали Россию, а пришла Россия и записала нас в предатели...
И я тоже так считал.
А по прошествии лет понял, что предательство остаётся предательством. Нельзя никогда предавать.
Maksim MaksimovУченик (58) 4 часа назад
Мда, даже жаль как-то ментов.
Maksim Maksimov, а что тебе их жаль. Если гипотетически завтра Крым снова отойдёт Украине, они опять на сторону Украины перебегут.
Максим Тихонов Ученик (103) 4 часа назад
да епт
Maksim MaksimovУченик (58) 4 часа назад
Что такое?
Максим Тихонов Ученик (103) Maksim Maksimov, я имею ввиду что хотел бы его видеть,тк он не выбирал где ему рождаться,если поддерживает Россию,значит есть определенные факторы его мнения
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (104964) 4 часа назад
Есть славянин украинец и есть фашист бандеровец прошу не путать славян с гунами.
Александр ПетровПрофи (948) 4 часа назад
А какой в России режим, если не фашизм?
Сергей Искусственный Интеллект (131023) 4 часа назад
Даже если "украинец" топит за Украину(не слишком радикально) то его мнение изменится после года жизни в России, и тут речь не про репрессии или прочие "убеждения" в неправоте. Просто мы один народ, как северные и южные корейцы, единственное что нас отделяет друг от друга это политическая граница и разная пропаганда в СМИ и зомбоящике.
Александр ПетровПрофи (948) 4 часа назад
Не.... Война показала, что мы разные народы. Одни выбрали европейскую демократию. Другие - азиатскую деспотию.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (821755) 4 часа назад
Зачем? Пусть каждый живет в своей стране. А чтобы в ней хорошо жилось - наведет в ней порядок. Кому ж этим заниматься, как не ему. К нам и так уже понаехало всяких мусульман, которые не сумели привести в порядок собственный дом, и теперь наводят бардак в чужом. Не надо.
Maksim MaksimovУченик (58) 4 часа назад
Вот конкретно чypoк я бы видеть не хотел у себя в стране. Лучше бы вместо них европейцы с американцами приехали жить чем эти дикари.
Идущая под дождём Просветленный (49035) Maksim Maksimov, а кто для тебя чурка, чё за сленг?
Ewilloffies Мыслитель (8515) 4 часа назад
Если честно, я бы не хотел видеть тех кто топит за сегодняшнюю Россию независимо от национальности, ну а если он адекватный и не житель средней Азии то все нормально
Maksim MaksimovУченик (58) 4 часа назад
Ну я сам к Путину нейтрально отношусь, СВО это конечно скорее ошибка была для России. А так я люблю страну, культуру и язык. У нас прекрасный и красивый язык, один из международных кстати)
Ewilloffies Мыслитель (8515) Maksim Maksimov, пока я еще не проникся всякой любовью к родине, разговоры о важном для меня лишь в 8 классе добавили
PS Мудрец (16155) 4 часа назад
Тут надо глядеть, че за тип. Если он прям трушный патриот, готов пахать на благо Родины, а не ныть про пособия, то почему бы и нет. В конце концов, у нас своих ватников хватает, еще один не помешает. Но если он просто шкурник, который ищет халявы, то нахр его надо. Пусть у себя вна Украине сидит.
Кот Мудрец (18661) 4 часа назад
А почему нет?! Мы всем людям рады если они не лезут со своим уставом в чужой монастырь!
Александр Петров Профи (948) 4 часа назад
Хотел бы немец в третьем рейхе видеть у себя в стране власовца? Возможно. Но только в качестве второго сорта.
КотМудрец (18661) 4 часа назад
А что ты уже не скачешь?
Александр Петров Профи (948) Кот, Путин поставил вас всех раком. Захочешь поскакать, да фиг получится. Терпите.
veta grechka ⦮ ⦯ Ученик (197) 3 часа назад
довольно странно. определенно нет
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (139274) 3 часа назад
я ни к каким народам ненависти не испытываю
tati user Ученик (15) 3 часа назад
достаточно того чтобы они относились к нам нейтрально